Изображения:
Вкл
Выкл
Соревнования по волейболу
26 ноября 2010 года состоялся турнир по волейболу среди работников ОАО «Тамбовская сетевая компания» и его филиалов, ОАО «Тамбовская областная сбытовая компания», ОГУП «Тамбовтеплоэнергоресурс», посвященные Дню энергетика.

Открывали мероприятие заместитель генерального директора по управлению персоналом и социальной политике И.Н. Гладких, главный судья соревнований Ю.И. Коршунов.

Сначала игры проходили по олимпийской системе, на выбывание до 15 очков. Интересно было наблюдать за всеми играми, но в финал вышли только три сильнейших команды: ОАО «ТСК», ОАО «ТОСК» и Уваровского филиала ОАО «ТСК». Именно они разыграли между собой первенство по круговой системе до 25 очков.

Увлекательную и захватывающую игру показали финалисты. С большим азартом и огнем в глазах спортсмены из Уварово боролись за первое место. По словам директора Уваровского филиала Андрея Юрьевича Семина, который сам защищал честь команды: «Главное – суметь настроиться на позитив и показать хорошую игру».

Это им действительно удалось, они обыграли победителей прошлогоднего турнира - команду ОАО «ТОСК» со счетом 12:15. Хотя ребята из ОАО «ТОСК» с завидным упорством и целеустремленностью пытались вырвать победу, но как сказал капитан команды Владимир Гаврилов: «Мы сделали все, что смогли, просто соперники оказались сильнее».

Команды – финалисты продемонстрировали хорошую игру и нацеленность на результаты, тем самым, не оставив ни малейшего шанса на победу ребятам из ОАО «ТСК».

В результате напряженных игр лучшей стала команда из Уварово, почетное 2 место заняла команда ОАО «ТОСК», 3 место у ОАО «ТСК».

Всех призеров наградили дипломами, медалями и ценными призами. Будем надеяться, что и в следующем году соревнования по волейболу пройдут с таким же интересом и накалом как для участников, так и для болельщиков.